Начинаем продажи преобразователей частоты Schneider Electric серии ATV320!

  • 13 февраля 2018 11:00:31
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 754
  • 0

В каталоге нашего сайта появились частотные преобразователи от французского производителя Schneider Electric серии Altivar 320. Они пришли на рынок, чтобы заменить отлично зарекомендовавших себя, но уже немного устаревшие преобразователи серий ATV312 и ATV32. Altivar 320 имеет отличную конкурентоспособную цену на рынке нашей страны среди аналогов и уже есть в наличии на нашем складе. Серия Altivar 320 от Шнайдер Электрик разработана для улучшения характеристик машин, повышения их возможностей и снижения полной стоимости эксплуатации.

Данная серия преобразователей частоты предназначена для одно- и трехфазных асинхронных и синхронных электроприводов с возможностью регулировки. Работают в диапазоне мощностей от 0,18 до 15 кВт и имеют степень защиты IP20. Они очень просты и надежды в обслуживании и использовании, легко монтируются в конструктивы машин и в шкафы разных размеров. Кроме того, ATV320 оснащены множеством прикладных функций, которые способны удовлетворить потребности современных применений.

Если Вас заинтересовали именно эти преобразователи частоты, то Вы можете связаться с нами и мы дадим вам дополнительную информацию, и ответим на интересующие вас вопросы.

 
// Додаємо бінотел