Мобильное управление KNX - шаг к энергоэффективности!

  • 29 сентября 2015 00:00:00
  • Просмотров: 390

KNX - Интеллектуальная система управления зданиями

Мобильность с InSideControl

Смартфоны и планшетные компьютеры всё шире используются в повседневной жизни. Сегодня считается само собой разумеющимся, что человек может проверить свой электронный почтовый ящик и "погулять" в Интернете прямо на ходу, с помощью мобильного устройства. Приложение InSideControl от Schneider Electric развивает эту тенденцию и превращает смартфоны и планшеты в нечто большее, чем просто пульт дистанционного управления функциями автоматизации здания. Усовершенствуйте KNX и обеспечьте более высокий уровень комфорта! 

Не забудьте посмотреть анимационный видеоролик InSideControl Animation

Полный контроль – всегда и везде

Предложите своим клиентам опцию мобильного управления функциями автоматизации здания: приложение InSideControl превращает смартфоны и планшеты в удобные пульты дистанционного управления функциями здания, которые можно использовать дома или в офисе. Приложение InSideControl позволяет достичь максимального уровня комфорта с системой KNX. Управление освещением и температурой, запуск выполнения различных сцен, визуализация энергопотребления – вот лишь некоторые из возможностей InSideControl.

Малое усилие, большой результат

Идёт ли речь о частном жилом доме или о небольшом офисном здании, об установке новой или модернизации существующей системы KNX – нет более быстрого способа внедрения мобильного управления зданием. Просто установите и сконфигурируйте IP-шлюз KNX InSideControl, загрузите приложение InSideControl, и ваша современная система управления зданием готова к использованию. Удобно вам, ещё более комфортно вашим клиентам!

KNX: современное управление зданием без проблем

Это очень легко!

Благодаря приложению InSideControl от Schneider Electric, организовать мобильное управление зданием – легче лёгкого! Просто подключите в шкафу IP-шлюз KNX InSideControl к шине KNX, установите бесплатное приложение InSideControl и выполните конфигурирование с помощью программы InSideControl Builder от Schneider Electric. Теперь вы можете легко управлять всеми функциями автоматизации здания со своего смартфона или планшетного компьютера – без серверов, затрат на лицензию и вообще каких-либо усилий.

Бесплатное приложение

Приложение InSideControl совместимо с большинством операционных систем, используемых в смартфонах и планшетах, и работает на общих платформах:

   

Особенности приложения InSideControl

  • Совместное или раздельное управление системами освещения и ОВиК (HVAC)
  • Создание приятной атмосферы посредством регулировки параметров освещения
  • Сценарии для удобного управления различными ситуациями в повседневной жизни
  • Настройка и получение уведомлений
  • Энергоэффективность благодаря интеллектуальной визуализации измерений
  • Две цветовые схемы интерфейса и индивидуальные пиктограммы для обозначения комнат и функций

Сделать заказ или получить более детальную информацию о новых продуктах Вы можете у наших специалистов.

 
// Додаємо бінотел