Новая серия электроустановочных изделий Prima Schneider Electric для наружного монтажа

  • 07 июня 2017 20:54:25
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 531
  • 0

В ассортименте электрофурнитуры от компании Шнайдер Электрик в нашем магазине появилась новая линейка товаров – розетки и выключатели серии Прима.

Эта моноблочная серия электрофурнитуры в двух цветах производится на заводе Schnedier Electric Elda-Eltra, находящемся в Польше.


Все изделия выполнены из композиции высококачественного пластика – полиамида, устойчивого к появлению царапин. Серия Prima имеет степень защиты IP20 для открытой установки. Изделия имеют заднюю монтажную пластину, обеспечивающую безопасность при установке и эксплуатации на электропроводящих поверхностях. Металлические части механизма закрыты пластиком, контакты полностью изолированы.

Выключатели 10AX подходят для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Высокое качество контактных площадок обеспечивает длительный срок службы выключателей.

Конструкция металлических контактов обеспечивает надежную фиксацию вилки в розетке. Применение в конструкции контактов розетки латуни с высоким содержаниеммеди позволило избежать использования лишнего зажимающего элемента.

Специальная форма контактной гильзы и увеличенная толщина контактной гайки позволяют надежно зафиксировать провод.

Так что если Ваша задача найти недорогую, но качественную электрофурнитуру для установки в квартире, на даче или в загородном доме – Вы нашли её!

 
// Додаємо бінотел