Мультимедийные IT-щитки для электрооборудования от Schneider Electric

  • 20 июля 2017 17:03:26
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 988
  • 0

Интернет-магазин «Eco-system» с радостью сообщает свои действующим и будущим клиентам о начале продаж новых мультимедийных щитов для электрооборудования в сериях Mini Pragma IT и Pragma IT. Выпуск данных моделей электрощитков произошёл в рамках следования компанией Schneider Electric концепции «IoT» (Internet of Things – «Интернет вещей»), позволяющей создавать электрооборудование, совмещенное с сетью Интернет.

Все новинки имеют дизайн, схожий с модульными электрическими щитками серий Pragma и Mini Pragma, что позволяет новым поступлениям не выбиваться из общего вида линейки товаров.

Также стоит обратить внимание, что новое оборудование совместимо с устройствами беспроводной передачи данных (например, Wi-Fi-роутерами), так как материалы, используемые при создании щитков, не допускают затухания сигнала.

В комплект поставки каждого щитка входят металлическая монтажная плата, набор DIN-реек и пластиковая дверца. Также дополнительно у наших менеджеров можно оставить заказ на аксессуары для крепления оборудования и кабелей.


 
// Додаємо бінотел