Доступность:
Код товара: 5620021
Артикул: 5620021
Производитель: Atlantic

2 249 грн.
Нашли дешевле?

HD-2 ALTIS ECOBOOST (CHG-3 PACK2 DAP) 2000W - электрический HD-конвектор  с цифровым LCD дисплеем, сенсором движения и программатором. В данной серии конвекторов применяется технология  HD 2 в 1. Это инновационная разработка, которая позволяет  объединить в одном приборе свойства конвектора и тепловой панели. Тепло от такого конвектора распределяется в помещении одновременно путем теплового излучения и естественной конвекции. Для производства передней панели конвекторов HD-2 ALTIS ECOBOOST  используется более толстый металл (на 20% толще по сравнению с панелями для обычных конвекторов), поэтому степень теплоотдачи значительно выше. Конвектор можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопительного оборудования.

Конвектор HD-2 ALTIS ECOBOOST, 2000 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности прибора.

Электрический конвектор HD-2 ALTIS ECO+BOOST имеет цифровой LCD  дисплей - управлять работой прибора  легко и удобно. В данном конвекторе предусмотрено 4 температурных  режима: «Экономичный», «Антизамерзание», «Комфорт», «Программирование». Встроенный программатор дает возможность суточного или недельного программирования режимов работы конвектора. Сенсор движение существенно снижает потребление электроэнергии. При отсутствии людей конвектор автоматически переходит в режим «Экономичный». Когда в комнату входит пользователь, конвектор автоматически включает режим «Комфорт». Благодаря вышеперечисленным функциям и встроенному сверхточному электронному термостату Вы сможете экономить до 35% электроэнергии.

HD-дизайн конвектора серии HD-2 ALTIS ECOBOOST гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Конструкция решеток, установленных  под углом, обеспечивает равномерное распределение тепла в помещении и защищает  от попадания пыли внутрь прибора и оседания ее на стенах. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.

Отдельно вы можете приобрести специальные опоры для установки на пол, которые  позволяют свободно перемещать конвектор HD-2 ALTIS ECO+BOOST из одной комнаты в другую. HD-2 ALTIS ECOBOOST, 2000 Вт имеют класс защиты от брызг  IP 24, поэтому их можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью и даже в ванных комнатах.

Гарантия производителя на электрический конвектор HD-2 ALTIS ECOBOOST  (CHG-3 PACK2 DAP) 2000W составляет 5 лет.

Особенности:

  • Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
  • Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении -  не сушит воздух, не сжигает кислород
  • Режимы работы: «Экономичный», «Антизамерзание», «Комфорт», «Программирование»
  • LCD-дисплей
  • Встроенный  сенсор движения, программатор (5 предустановленных программ)
  • Безопасный для детей – температура внешней панели не превышает 45 ̊С, панель управления блокируется
  • Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении
  • Встроенная защита от перегрева и двойная изоляции (класс защиты II)
  • В комплекте идет кабель, вилка, надежный кронштейн

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары
// Додаємо бінотел