Eco-system открыл продажи Unica New от Schneider Electric

  • 02 марта 2020 12:39:02
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 842
  • 0

Unica New — ошеломляюще простое решение, максимально-модернизированное с учетом мнения ведущих специалистов в сфере электроинжиниринга, и предельно прекрасно, ввиду рекомендаций передовых дизайнеров. Уника Нью — это новая, прекрасная серия электрофурнитуры и электроустановочной продукции от Schneider Electric.

Schneider Electric — ведущая мировая корпорация в сфере электро оборудования и энергомашиностроения, с более чем 150-ти летней историей, неимоверной капитализацией и штатом в 170 тыс. сотрудников. Шнейдер издавна славилась не только успешными решениями в сфере производства оборудования для промышленных предприятий, но и прекрасно показала себя в бытовых и коммерческих областях. Так, более 10 лет назад, на мировом рынке была представлена серия выключателей и розеток, а так же аксессуаров для монтажа под названием Unica. И не даром данное слово созвучно со словом "уникальна". А, к примеру, с итальянского unica переводится как "только". Но оба варианта трактовки идеально подойдут под определение, ибо данная серия была действительно уникальна, и только она привнесла в повседневность использования электроустановочных изделий простоту и дизайнерскую ноту.

И вот, спустя почти десятилетие, компания Шнейдер снова произвела фурор в нише электро-фурнитуры и электро-установочных решений, выпустив в продажу серию Unica New.


Что такое серия Unica New?

Серия Уника Нью — это обновленные формы, цвета и материалы с продуманной и инновационной конструкцией. Это модернизированная Unica, совмещающая превосходный дизайн и простоту монтажа, которую оценит любой электрик. В серию воплощены интуитивно-понятные технологии, возможность управления через Bluetooth-соединение, Wiser-устройства, являющиеся готовым решением для "умного дома". При этом, уникальность новой серии продумана даже в мельчайших деталях, к примеру — она полностью совместима с предшествующей серией Уника, что дает широкий диапазон возможностей в реализации единого стиля, как в жилых помещениях, так и в офисах и административных зданиях.

Так же, уникальностью новой серии стала цветовая гамма: наряду со стандартным белым в серии реализованы цвета антрацит, алюминий и целая палитра более современных цветовых решений.

Пример выключателя из серии Unica Color фото 1      Пример выключателя из серии Unica New Wiser фото 2          Пример выключателя из серии Unica Color фото 3

Неповторимый смелый шаг был реализован и в применяемых материалах: дерево, металл и стекло.

Серия представлена двумя направлениями: Unica Pure и Unica Color. Ветвь Уника Пур характеризуется элегантным дизайном и рамками, выполненным из натуральных материалов: камня, дерева, каучука, металла и стекла. Направление Уника Колор — это продуманный шаг в техническом исполнении, совмещенный со смелыми цветовыми экспериментами. В отличие от монолитных рамок серии Unica Studio, серия Color состоит из передней и задней панелей, соединяющихся между собой. И именно переднюю панель представлено во множестве цветов: шоколад, зеленое яблоко, шампань, красный, лиловый, дымчато-серый. А вот задняя панель исполнена в трех цветах: белый, бежевый и антрацит.

Изюминкой серии является оптимизация и упрощение монтажа. Предельно гибкий характер монтажа связан непосредственно с простотой самой системы. Поэтому, в серию Уника Нью был заложен модульный принцип, упрощена конструкция, чем созданы все условия для максимально простого и быстрого монтажа.


Где купить Unica New?

Интернет-магазин Eco-system является структурным подразделением ООО "Электроинижиниринг", которое, в свою очередь, пребывает в списке официальных, сертифицированных дистрибьюторов компании Schneider Electric.

Именно поэтому, вопрос приобретения продукции из новой серии Уника является уникально-простым.

На сайте "Эко-систем" уже представлено более 400 наименований продукции Unica New. Преимуществом компании являются цены от производителя, прямая работа со склада, официальная гарантия и компетентный штат сотрудников, способный предоставить развернутую консультацию как в подборе необходимой продукции, так и в последующем монтаже.

Если вы все еще задаетесь вопросом, где купить unica new — интернет-магазин Эко-систем станет безупречно-правильным решением. Легко оформив заказ на сайте, вы сможете как получить свою продукцию с помощью транспортной компании "Новая почта", так и забрать самовывозом в одном из четырех офисов компании, расположенных в Харькове, Одессе, Днепре и Львове. Более того, предварительно заказу, вы можете посетить офис компании и ознакомиться с продукцией в живую.


 
// Додаємо бінотел